Итоги выступления на Первенстве Ростовской области и Кубке Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ростовской области

С 28 июня по 02 июля 2021 года на базе стрелково-спортивного комплекса ВОО СКВО в поселке Верхнетемерницкий прошли соревнования на Первенство Ростовской области и Кубок Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ростовской области по пулевой стрельбе, в которых приняли участие лучшие стрелки ДЮСШ 9.

пулевая стрельба

По итогам Первенства Ростовской области по стрельбе из пневматического оружия победителем среди девушек в двух упражнениях: ВП-60 и ВП-ПС, - стала Еремеева Вероника. Среди юношей первое место в упражнении ВП-60 у Овсенко Сергея и второе место у Булахова Вадима. По итогам стрельбы из малокалиберной винтовки, в упражнении МВ-3х40, среди девушек на верхнюю ступень пьедестала вновь поднялась Еремеева Вероника, среди юношей  в этом же упражнении, вторым стал Овсенко Сергей.

Вероника Ереемева

В Кубке Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ростовской области среди юниоров до 21 года обучающийся ДЮСШ № 9 Кокорев Никита стал обладателем золотой и бронзовой медалей, в упражнениях МВ-30 и ВП-40.