«Олимпийские легенды» - детям, молодежи и детскому спорту России

С 06 по 09 июля 2021г. в Ростовской области прошли мероприятия Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды» - детям, молодежи и детскому спорту России». Участники Олимпийской делегации Российского союза спортсменов посетили города Азов, Батайск, Новочеркасск и Ростов-на-Дону.

Учебно-тренировочный сбор в Шепси

С 19 июня по 02 июля 2021 г. 17 юных баскетболистов ДЮСШ 9 и тренер-преподаватель А.М. Ковалюнас провели учебно-тренировочный сбор на базе АО пансионат «Шепси» в п. Шепси Туапсинского района Краснодарского края.

Ребята тренировались, купались в море, загорали.

Итоги выступления на Первенстве Ростовской области и Кубке Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ростовской области

С 28 июня по 02 июля 2021 года на базе стрелково-спортивного комплекса ВОО СКВО в поселке Верхнетемерницкий прошли соревнования на Первенство Ростовской области и Кубок Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ростовской области по пулевой стрельбе, в которых приняли участие лучшие стрелки ДЮСШ 9.

Участие команды МБУ ДО ДЮСШ №9 во Всероссийских соревнованиях Минибаскет среди юношей 2008г.р в п. Сукко

В период с 14.06 по 20.06.2021 года в п. Сукко проходил турнир по мини баскетболу среди юношей 2008 года рождения. В соревнованиях  приняла участие команда  МБУ ДО ДЮСШ № 9 (тренер - преподаватель Старовойтов М. А.)

На турнир было заявлено 28 команд, со всех уголков нашей страны.

Тренеры-преподаватели ДЮСШ № 9 победители зонального этапа Спартакиады среди работников образования Ростовской области.

Сборная команда педагогических работников Ворошиловского района приняла участие в зональном этапе Спартакиады 2020-2021 среди работников образования Ростовской области, от ДЮСШ № 9 участвовали тренера-преподаватели Миков В.А. и Нагапетянц Э.А.

Участие в областном турнире по баскетболу среди юношей (206-2008 гр) команды «Ястребы».

В  целях популяризации занятий физической культурой и спортом среди детей и подростков , 30 мая 2021 г.  в г. Константиновск прошло Первенство Ростовской области по баскетболу среди юношей  2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды  из г.Ростов на Дону, г. Белая Калитва, г. Константиновск, Апаринка. Игры проходили по групповой системе.

Участие МБУ ДО ДЮСШ № 9 в городском празднике, посвященном празднованию «Международного Дня защиты детей» в ГКДЦ им. М.Горького 1 июня 2021 года.

1 июня 2021 года в ГКДЦ им. М.Горького в городском празднике посвященном празднованию «Международного Дня защиты детей», детско-юношеская спортивная школа № 9 представляла курируемые виды спорта «Дартс» и «Пулевая стрельба», в форме проведения показательного турнира и демонстрационных занятий.

Итоги Всероссийского фестиваля «Минибаскет» 2021!

С 21 по 28 мая 2021 года на территории Неклиновского района  проходил  этап  Всероссийского фестиваля «Минибаскет» 2021 . В фестивале приняли участие 24 команды  мальчиков и девочек 2009-2012 годов рождения из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Тульской, Калужской, Псковской и Челябинской областей.

Юные баскетболисты ДЮСШ № 9 участвуют в всероссийском фестивале "Минибаскет"!

С 21 по 28 мая в ДОК "Спутник" в Неклиновском районе Ростовской области пройдет всероссийский фестиваль "Минибаскет".

В этих соревнованиях примут участие две сборные команды ДЮСШ № 9 2009-2010гр и 2010-2011гр.

Открытое первенство города Ростова-на-Дону по дартс среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Победы»!

15 мая 2021 года на МБУ «Гребной канал «Дон» г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 2 проходили соревнования:  «Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по дартс», в первенстве приняли участие ограниченное количество участников, которые прошли предварительный отбор.