Педагогический состав

Педагогический состав муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Детско-юношеской спортивной школы № 9»

Ф.И.О.,

звание

Должность

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

категория

Повышение квалификации

Козлова Валентина Ивановна

Отличник народного просвещения

Отличник физической культуры и спорта

инструктор-методист отделения дартс

высшее

56 лет

56 лет

Высшая

2015

Якубовский Вадим Владиславович

Отличник физической культуры  и спорта

инструктор-методист отделения пулевой стрельбы

тренер-преподаватель отделения пулевой стрельбы

высшее

28 лет

28 лет

 

 

 

высшая

2018

Удовицкий Сергей Олегович

Судья Всеросийской категории по баскетболу

инструктор-методист отделения баскетбола

тренер-преподаватель по баскетболу

высшее

40 лет

5 лет

первая

 

 

 

2016

Барсукова Ольга Ивановна инструктор - методист высшее 15 лет 12 лет    

Голубенко Елена Андреевна

инструктор-методист

 

высшее

29 лет

15 лет

 

 

Чавчавадзе Диана Георгиевна

 

педагог-психолог,

тренер-преподаватель по баскетболу,

высшее

7 лет

5 лет

 

6 лет

Высшая

 

 

Первая

 

2015

 

2018

Отделение пулевой стрельбы

Линник Лидия Михайловна

Мастер спорта СССР по стрелковому спорту

Отличник физической культуры и спорта

тренер-преподаватель, штатный

Среднее специальное

60 лет

39 лет

Высшая

2018

Кропачева Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель, штатный

высшее

27 лет

8 лет

Высшая

2018

Воевода Сергей Михайлович

тренер-преподаватель, штатный

высшее

27 лет

27 лет

Первая

2018

Горьковец Иван Юрьевич

Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе

тренер-преподаватель, штатный

высшее

7 лет

5 лет

Высшая

2018

Скитева Ирина Николаевна

 

тренер-преподаватель  штатный

высшее

25 лет

5 лет

Первая

2018

Балахонова Надежда Николаевна

Мастер спорта России по пулевой стрельбе

тренер-преподаватель штатный

среднее профес-сиональное

2 года

2 года

 

2016

Сезанаева Татьяна Семеновна, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе тренер-преподаватель, штатный высшее 23 года 23 года    

Калиниченко Вадим Юрьевич

тренер-преподаватель штатный высшее 29 лет      

Отделение дартс

Рухадзе Валентина Андреевна

Мастер спорта России по дартс

Отличник физической культуры и спорта

тренер-преподаватель штатный

высшее

28 лет

28 лет

Высшая

2018

Нагапетянц Эдуард Асатурович

тренер-преподаватель штатный

высшее

34 года

34 года

Высшая

2016

Нагапетянц Галина Ивановна

 

тренер-преподаватель штатный

высшее

34 года

22 года

Первая

2016

Будик Борис Борисович

тренер-преподаватель штатный

высшее

37 лет

12 лет

Высшая

2018

Таногин Михаил Михайлович Отличник физической культуры и спорта

тренер-преподаватель штатный

высшее

54 года

18 лет

Высшая

2015

Костоглодов Евгений Викторович

тренер-преподаватель совместитель

высшее

42 года

42 года

Первая

2018

Бутко Елена Славиковна

тренер-преподаватель совместитель

высшее

23 года

23 года

Первая

2016

Будик Зоя Кузьминична

 

тренер-преподаватель совместитель

высшее

37 лет

22 года

Высшая

2015

Якубина  Лариса Прокофьевна

тренер-преподаватель совместитель

высшее

30 лет

19 лет

Первая

2015

Колесова Ирина Валентиновна

тренер-преподаватель совместитель

высшее

24 года

24 года

Высшая

2015

Семайтене Ольга Викторовна

тренер-преподаватель

штатный

высшее

38 лет

38 лет

 

2018

Тищенко Игорь Викторович

тренер-преподаватель

совместитель

высшее 27 лет 27 лет   2018

Отделение баскетбола

Старовойтов Михаил Андреевич

тренер-преподаватель, штатный

высшее

4,5 года

4 года

Высшая

2018

Пация Екатерина Сергеевна

тренер-преподаватель штатный

высшее

6 лет

5 лет

Первая

2012

Соснин Александр Леонидович

тренер-преподаватель, штатный

высшее

6 лет

6 лет

Высшая

2018

Ковалюнас Марина Геннадьевна

тренер-преподаватель, совместитель

высшее

23 года

14 лет

Соответ. заним. должности

2017

Пустовалов Сергей Николаевич

Отличник физической культуры и спорта

Заслуженный учитель РФ

тренер-преподаватель, совместитель

высшее

40 лет

40 лет

Первая

2018

Пустовалова Марина Юрьевна

Отличник физической культуры и спорта

тренер-преподаватель, совместитель

высшее

31 год

31 год

Первая

2018

Жолобова Татьяна Сергеевна

тренер-преподаватель, штатный

высшее

3 года 9 мес

2 года

 

2017

Нечаева Светлана Геннадьевна

тренер-преподаватель, штатный

высшее

26 лет

26 лет

Первая

2018

Барсуков Сергей Владимирович

Мастер спорта России по баскетболу

тренер-преподаватель, совместитель высшее 4 года 4 года   2018