Успех на городских соревнованиях по дартс на Кубок ФДРнД

26 декабря  2021 года проходили городские соревнования на Кубок Федерации дартс города Ростова-на-Дону.

Обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9 показали отличные результаты.

В спортивной дисциплине  «Одиночный разряд», среди мужчин Тылик Максим (тр. Майоров М.) занял 3 место, уступив нашим тренерам-преподавателям:  Колесову Антону– 1 место и Майорову Михаилу - 2 место.

Среди женщин в «одиночном разряде» серебряным призером стала Пименова Елизавета (тр. Рухадзе В.А.) и два третьих места получили Коробейник Елена (тр. Рухадзе В.А.)  и Телкова Наталья (тр. Колесов А.Н.).

В командных соревнованиях «Дабл-микст команда в составе: Пименова Е. и Решетняк Д.(выпускник ДЮСШ № 9) – заняла 1 место, и  3 место заняли две команды: Коробейник Е., Кочетков Н., и Быкадорова В., Тылик М.