Дартисты МБУ ДО ДЮСШ № 9 призеры Всероссийских соревнований «Кубок Урала»!

В период 10-12 декабря в городе Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования «Кубок Урала». В соревнованиях приняло участие более 300 участников: 180 - мужчин и 70 женщин и около 100 участников до 18 лет. Ростовскую область на «Кубке Урала» представляли пятеро обучающихся и два тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы № 9 города Ростова-на-Дону.

В состязании среди мужских команд воспитанник ДЮСШ № 9 Тылик Максим и тренер-преподаватель Колесов Антон заняли второе место.

2

На третью ступень пьедестала поднялась сборная женская команда в составе Пименовой Елизаветы, Книга Анны, Быкадоровой Виктории и Войцеховской Марины,

3

В личном зачете среди женщин Пименова Елизавета заняла 3 место.

Пименова

В сопутствующих  международных соревнованиях «Ural Cup» Пименова Елизавета стала обладательницей серебряной медали.

Успешное завершение спортивного 2021 года для юных дартистов.