Успешное выступление обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9 на Чемпионате России и всероссийских соревнованиях по дартс.

В период 7-9 мая 2021 года в Республике Мордовия, городе Саранске, проходил ряд соревнований по дартс: Командный чемпионат России, всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России» и «Кубок Мордовии». В составе сборной команды Ростовской области выступали 5 обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 9, в сопровождении тренеров Валентины Андреевны  Рухадзе и Михаила Борисовича Майорова.

В командном Чемпионате России по дартс, сборная мужская команда Ростовской области, в составе которой выступал обучающийся ДЮСШ № 9 Тылик Максим,  заняла первое место и поднялась на высшую ступень пьедестала.

В двух всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации дартс России» и «Кубок Мордовии» обучающаяся ДЮСШ № 9 -  Пименова Елизавета стала обладательницей двух бронзовых медалей.

Тылик

Пименова