Прошёл Чемпионат России по дартс 16-19.04.2021г. в г. Пензе!

16-19 апреля  2021 года в городе Пензе, Пензенской области завершились всероссийские соревнования «Чемпионат России по дартс».  В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены из 32 регионов нашей страны. Всего участников в 30- м Чемпионате России было рекордное количество – 260 человек.

Спортсмены соревновались в  спортивных дисциплинах:  "Одиночный разряд", "Парный  разряд", «Микс» и во всероссийских турнирах, проходящих в рамках чемпионата.

В составе спортивной сборной команды Ростовской области выступали 5 обучающихся  МБУ ДО ДЮСШ № 9 города Ростова-на-Дону.

Вспортивной дисциплине «Одиночных разряд» наивысший результат показала обучающаяся, Пименова Елизавета, заняв 5 место, уступив титулованной спортсменке из Екатеринбурга, члену сборной страны, Яковлевой Н.

Королева В., Быкадорова В., Книга Анна и Тылик М., в первой туре не смогли обыграть своих соперников. В спортивной дисциплине «Парный разряд», лучший результат показала пара, Пименова Е.-Быкадорова В., сумев дойти до 1/8 финала.

Результат соревнований:

«Одиночный разряд»

5  МЕСТО  –   Пименова Елизавета    (тренер -  Рухадзе В.А.)

«Одиночный разряд»

9  МЕСТО -  Пименова Е.-Быкадорова В.  (тренер -  Рухадзе В.А.)