Успешное выступление обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9 на весеннем Первенстве России по дартс.

24-26 марта  2021 года в городе Окуловка, проходили соревнования «Первенство России по дартс»,   В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены из 12 субъектов России.  В составе сборной команды Ростовской области выступали 10 обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 9 города Ростова-на-Дону, в сопровождении тренеров Валентины Андреевны  Рухадзе и Михаила Борисовича Майорова.

В первый соревновательный день, в  «Парном разряде», наши юниорки Пименова Елизавета и Королева Вероника заняли 3 место.

3 место

Во второй день соревнований были разыграны медали в «Одиночном разряде», в финале  Пименова Елизавета стала серебряным призером и Быкадорова Виктория – бронзовым призером.

Пименова

В спортивной дисциплине «Микст», смешанная пара, в составе Тылик Максима и Пименовой Елизаветы поднялись на вторую ступень пьедестала.

Параллельно с Первенством России по дартс проходили сопутствующие международные соревнования «Novgorod Cup» и «Кубок Урала», в которых Пименова Елизавета и Тылик Максим стали обладателями бронзовых медалей соответственно.

В заключительный день соревнований в командных соревнованиях, команда девушек в составе Пименовой Е., Королевой В., Книга А., Быкадоровой В., Бакушевой А. заняла третье место.

команда

Пименова