Чемпионат Ростовской области по дартс в городе Новочеркасске!

21 февраля проходил Чемпионат Ростовской области по дартс в городе Новочеркасске. Среди участников соревнований, были и обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9.

соревнование

По итогам  этого чемпионата, лучшие дартисты отбирались на апрельский Чемпионат России. В борьбе лидеров Ростовского дартса, победу одержала воспитанница спортивной школы № 9, член спортивной сборной команды России по дартс - Пименова Елизавета (тренер Рухадзе В.А.), которая показала достойную игру, тем самым получив путёвку на Чемпионат России по дартс.

Еще одна воспитанница Книга Анна (тренер Рухадзе В.А.), поднялась на третью ступень пьедестала.

Достойное третье место занял, так же тренер-преподаватель спортивной школы № 9 - Майоров Михаил, показав пример своим юным воспитанникам!

победители