II этап заочного тура городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2021» спортивного этапа (пулевая стрельба)

19 февраля 2021 года на базе МБУ ДО ДЮСШ № 9 завершился II этап заочного тура «Готов к труду и обороне» спортивного этапа (пулевая стрельба) городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2021».

вступительное слово

В соревнованиях приняли участие 8 человек по одному от каждого района города Ростова-на-Дону.

районы

общее

ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО ЭТАПА (пулевая стрельба):

- Стрельба из пневматической винтовки на 10 метров: 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, сидя с упора, 2 группы по 4 человека;

подготовка

стрельба

В результате проведения спортивного этапа (пулевая стрельба), при подсчете набранных очков, согласно Правилам соревнований по пулевой стрельбе (пункт 6.14), места распределились следующим образом:

1 место  МБОУ «Школа № 7»                           (43 очк.) Пролетарского района          (Мануйлов Иван)

2 место  МБОУ «Школа № 64»                         (41 очк.)Железнодорож.  района         (Крашников Никита)

3 место  МБОУ «Школа № 78»                         (40 очк.) Ленинского района                (Коваленко Даниил)

4 место  МБОУ «Школа № 21»                         (39+ очк.)  Первомайского района     (Казанцев Иван)

5 место  МБОУ «Школа № 60»                         (39 очк.) Советского района                (Голубчик Данил)

6 место  МАОУ «Школа № 53»                        (37 очк.) Кировского района               (Гермашев Александр)

7 место  МБОУ «Гимназия № 34»                    (36+ очк.)  Ворошиловского района  (Гусаков Иван)

8 место  МАОУ «Лицей № 27»                         (36 очк.)  Октябрьского  района         (Бодров Антон)

В организации мероприятия и подведении итогов принимали участие: директор МБУ ДО ДЮСШ № 9  Петров В.О., зам. директора по СМР Тимакова Л.И. Четкое и объективное судейство обеспечили тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9: Воевода С.М., Скитёва И.Н.

организаторы

Протестов и жалоб от представителей районов и участников не поступало.

заключительный этап