«Первенство Ростовской области по дартс, посвященного «Дню защитника Отечества!»

   06-07 февраля 2021 г.  проводились спортивные соревнования «Первенство Ростовской области по дартс»,  посвященные «Дню защитника Отечества» Соревнования были  проведены  в онлайн  режиме, в 2 этапа.

    Первый  этап соревнований  -  проводился в онлайн режиме, на платформе WhatsApp, Zoom, Skype, спортивная дисциплина «Сектор 20», где были назначены судьи, умеющие  работать в онлайн.

     Второй этап соревнований, в который вошли   по   8 (восемь) лучших спортсменов среди юниоров и юниорок, по результатам спортивной дисциплины «Сектор 20»  – проводился в офлайн режиме. Во втором этапе спортсмены соревновались в спортивной дисциплине  501 - «Одиночный разряд».

      В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена,  юниоры и юниорки 15-17 лет. По условиям соревнований, тренеры и представители участников соревнований должны были обеспечить качественную передачу видео и аудио онлайн трансляции игры своих спортсменов в 1 этапе соревнований.

коллаж

          По итогам 1 этапа были определены  8 лучших юниоров и 8 лучших юниорок.

Результат соревнований 1 этапа:

Юниоры

тренер

Юниорки

тренер

1. Власенко Сергей

Майоров М.Б.

1.Пименова Елизавета

Рухадзе В..

2. Тылик Максим

Майоров М.Б.

2.Фоменко Алина

Рухадзе В.А.

3. Чибичян Данил

Рухадзе В.А.

3. Куренкова Елизавета

Майоров М.Б.

4. Петренко Артем

Майоров М.Б.

4. Саакян Елена

Колесова И.В.

5. Соломко Богдан

Рухадзе В.А.

5. Королева Вероника

Рухадзе В.А.

6. Киргизбаев Хусанбой

Майоров М.Б.

6. Быкадорова Виктория

Рухадзе В.А.

7. Торопенко Антон

Нагапетянц Г.И.

7. Телкова Наталья

Колесова И.В.

8. Осинский Вадим

Майоров М.Б.

8. Книга Анна

Рухадзе В.А.

 07.02. 2021 – Второй  этап - офлайн соревнований.

Спортивная дисциплина «Одиночный разряд»

Во втором этапе участвовали юниоры и юниорки, занявшие 1-8 место в 1 этапе.

Соревнования проводились по круговой системе, формат игр 1 сет 5 легов х 501 окончание дабл.

Победители определились по наибольшему количеству набранных очков

Результат соревнований 1 этапа:

Юниоры

Тренер

Юниорки

Тренер

1м . - Тылик Максим

Майоров М.Б.

1м. - Пименова Елизавета

Рухадзе В..

2 м. - Власенко Сергей

Майоров М.Б.

2м. - Быкадорова Виктория

Рухадзе В.А.

3 м. - Чибичян Данил

Рухадзе В.А.

3м. - Королева Вероника

Рухадзе В.А.

3 м. -  Киргизбаев Хусанбой

Майоров М.Б.

3м. - Куренкова Елизавета

Майоров М.Б.

юниорки

юниоры