Ростовская спортсменка стала серебряным призером всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в городе Ижевске

В городе Ижевске, Удмуртской республики в настоящее время проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, среди спортсменов 2002 года рождения и моложе. В стрелковом тире АУ УР «КССШОР» юные спортсмены состязаются в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета. В один из соревновательных дней (27.01.2021 г.) девушки сразились в олимпийском упражнении «скоростная стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров». Обучающаяся «Детско-юношеской спортивной школы № 9» города Ростова-на-Дону, Галигузова Екатерина, уверенно опередив соперниц в стрельбе, поднялась на вторую ступень пьедестала и стала обладательницей серебряной медали.

2 место2 место 1