Прошли предпраздничные внутригрупповые соревнования «Новогодний турнир по дартс» по отделению дартс.

17.12.2020 года  в  МАОУ «Гимназии № 76» состоялся «Новогодний турнир» в группе ЭНП-2 тренера-преподавателя Якубиной Л.П. В турнире приняли участие 15 обучающихся. Соревнования прошли без происшествий и травм.

Результаты соревнований(мальчики):

1 место – Литвиненко Макар

2 место – Левицкий Георгий

3место – Заргарян Севан

Результаты соревнований (девочки):

1 место –Яковлева Кристина

2 место – Локтионова Арина

3 место  - Навроцкая Эвелина

18.12.2020 года в МБОУ «Школа №40» состоялся «новогодний турнир» среди групп ЭНП-1 и ЭНП-2 тренеров – преподавателей
Нагапетянц Э.А. и Нагапетянц Г.И. В турнире приняли участие 26 занимающихся и 7 судей. Соревнования прошли без происшествий и травм. Сначала прошел квалификационный турнир в упражнении «набор очков». А затем первенство разыграли сильнейшие в упражнении «201» - закрытие в сектор. По результатам соревнований

Призеры среди мальчиков:

1место – Ткаченко Максим

2 место – Юрченко Александр

3 место – Герасимов Артем

Призеры среди девочек:

1 место – Юдина Ксения

2 место – Карась Арина

3 место – Бугаева Елизавета

Победители «Новогоднего турнира по дартс» были награждены грамотами и медалями от детско-юношеской спортивной школы.