В МБУ ДО ДЮСШ № 9 стартовала летняя оздоровительная компания 2020.

В период с 12 по 22 августа 2020г в детско-оздоровительный лагерь «Спутник» выехала команда баскетболистов в количестве 33 человек. Тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ№ 9: Пустовалова М.Ю., Ковалюнас А.М., Денегин Д.А. ежедневно проводят с юными баскетболистами тренировочные занятия, купаются в Азовском море, а так же участвуют в различных спортивно-массовых мероприятия проводимых в лагере.

Следующая группа спортсменов (дартс, баскетбол)  в количестве 32-х человек, будут оздоравливаться в период с 22 по 31 августа 2020г. в детско-оздоровительном лагере «Спутник».

Оздоровление обучающихся проводится с соблюдением рекомендаций по организации отдыха детей в условиях сохранения рисков распространения COVID – 19 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека МР 3.1/2.40185-20.

общее

игра