В МБОУ «Школа № 80» прошел турнир по дартс, посвященный Дню физкультурника.

8 августа в России отмечается День физкультурника.

Это день традиционного всенародного смотра достижений спортивного мастерства спортсменов и любителей физкультуры.

Обычно в этот день по всей стране проводятся показательные выступления спортсменов и соревнования различного уровня.

Однако в этом году эпидемия коронавируса внесла свои изменения в формат проведения праздника.

Тренерско-педагогическим советом ДЮСШ № 9 было принято решение провести внутригрупповые соревнования, посвященные Дню физкультурника.

дети

Первый турнир по дартс, посвященный этому празднику, прошел на базе МБОУ «Школа № 80». Его организовала и провела тренер-преподаватель Нечаева С.Г.

дети

Ребята соревновались в упражнении «Набор очков». Победители и призеры награждены почетными грамотами. Среди мальчиков 1 место занял Кудимов Илья, 2 место - Швыдченко Илья , 3 место - Эллиотт Михаил.; среди девочек- 1 место - Головатенко Мария , 2 место - Солнцева Полина .3 место - Ветрова Виолета.