Результаты онлайн-соревнований по дартс, посвящённых «Дню России!».

9. 06. 2020 г.  тренером-преподавателем Рухадзе В.А. были проведены онлайн-соревнования по дартс, посвящённые «Дню России!».

В онлайн-соревнованиях, на платформе WhatsApp, принимали участие юные спортсмены группы этапа начальной подготовки 2 года обучения, учащиеся гимназии №76, школы № 65 и школы № 104, ребята, у кого дома есть мишень, а также спортсмены имеющие  возможность выполнять упражнение под камеру в WhatsApр.

Главная цель соревнований – научиться владеть информационными программами для того, чтобы  подключаться в группу, играть под камеру без соперника, правильно устанавливать камеру,.

Каждый участник соревнований, прежде чем выполнить серию бросков, по телефону  созванивался через WhatsApp, со мной  или с назначенным судьёй, далее направлял камеру телефона на мишень и выполнял серию бросков из 10 подходов, в спортивной дисциплине «Сектор 20».

Всего приняло  участие – 19 спортсменов.