Итоги Первенства Южного Федерального округа по дартс

    В период 14-15 марта 2020 года, на базе МБУ ДО ДЮСШ № 9 проходили межрегиональные соревнования: Первенство Южного Федерального округа по дартс. Всего в соревновании приняли участие 37 участников.

   На открытии соревнования присутствовали: заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ № 9 по СМР Тимакова Л.И., тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9 отделения дартс, представители федерации дартс Ростовской области и федерации дартс г. Ростова-на-Дону.

  Соревнования проводились среди юниоров и юниорок 15-17 лет в двух спортивных дисциплинах: одиночный и парный разряды.

Победителями и призерами стали:

Спортивная дисциплина «Одиночный разряд»,

Юниоры

1 место – Тылик Максим                            тренер Будик Б.Б.

2 место – Светличный Владислав            тренер Будик З. К.

3 место – Осинский Вадим                        тренер Будик Б.Б.

3 место – Шаган Демьян                             тренер Рухадзе В. А.

 

Юниорки

1 место –Пименова Елизавета                   тренер Рухадзе В. А.

2 место – Быкадорова Виктория                тренер Рухадзе В. А.

3 место – Скляренко Анастасия                тренер Нагапетянц Э.А.

3 место – Королева Вероника                    тренер Рухадзе В. А.

 

Спортивная дисциплина  «Парный разряд»

Юниоры

1 место – Осинский Вадим                        тренер Будик Б.Б.

                 Петренко Артем                         тренер Будик Б.Б.

2 место – Тылик Максим                            тренер Будик Б.Б.

     Светличный Владислав             тренер Будик З.К.

3 место – Соловьв Сулименко Олег         тренер Рухадзе В. А.

     Соломко Богдан                          тренер Рухадзе В. А.

3 место – Шаган Демьян                             тренер Рухадзе В. А.

                 Челышев Константин                тренер Рухадзе В. А.

Юниорки

1 место – Королева Вероника                    тренер Рухадзе В. А.

                 Пименова Елизавета                  тренер Рухадзе В. А.

2 место – Бакушева Алиса                          тренер Будик З.К.

                 Куренкова Елизавета                тренер Будик Б.Б.

3 место – Ивлева Алиса                              тренер Будик Б.Б.

                Ткачева Екатерина                      тренер Будик Б.Б.

3 место – Телкова Наталья                          тренер Колесова И. В.

                 Дробизова Виктория                  тренер Нагапетянц Э.А.

Соревнования прошли на должном организационном уровне, в дружеской спокойной обстановке, травм и происшествий не было, протестов не поступало.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

открытие

процесс соревнований

победители

победители юноши

юниорки

юниоры