Турнир по баскетболу в рамках, III тура «Славянской баскетбольной лиги».

В период с 27 февраля по 01 марта 2020 года в г. Курске проходил турнир по баскетболу, среди команд юношей  2008 г.р. и моложе, проходящего в рамках III тура «Славянской баскетбольной лиги». На турнир было заявлено 8 команд из г. Орёл, г. Курск ДЮСШ № 5, г. Курск БК РУсичи-1, г. Курск БК РУсичи-2, г., Ростов-на-Дону ДЮСШ № 9, г. Воронеж-1, г. Воронеж-2, г. Люберцы. Команду ДЮСШ № 9 представляли  10 обучающихся в сопровождении тренера-преподавателя Старовойтова Михаила Андреевича.

Игры турнира проходили по смешенной системе.

Команда ДЮСШ № 9 показала удовлетворительный результат, достойно выиграли в трех матчах, а проиграли 2-х более старшим соперникам Курской команды ДЮСШ № 5 и более сильной команде из Московской области. Итоговое достойное 5-е место, и три победы к ряду.

игроки

команда