Фестиваль по мини-баскетболу «Русская зима» среди обучающихся 2010-2011 гг. рождения МБУ ДО ДЮСШ №9

В соответствии с утвержденным  Положением о соревнованиях и календарем спортивно-массовых мероприятий МБУ ДО ДЮСШ № 9 09.02.2020 г. в спортивном зале Школы № 65 прошел  фестиваль по мини- баскетболу «Русская зима» среди обучающихся 2010-2011 гг. рождения.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Северные Волки» (тр.-преп. Ковалюнас А.М.), «Соколы» (тр-преп. Ковалюнас М.Г.), «Победа» (тр.-преп. Нечаева С.Г.), «Тигры -1»  и «Тигры-2»(тр.-преп.Денегин Д.

А.), «Комета» (тр.-преп. Чавчавадзе Д.Г., Старовойтов М.А.)

Соревнования состояли из четырех игровых эстафет с мячом, по сумме результатов которых  определялся победитель. В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

1место «Северные волки»-7,5 баллов

2место «Соколы» - 8 баллов

3место «Комета» -  13,5 баллов

4место «Тигры-1» -  17,5 баллов

5место «Победа» - 18,5 баллов

6место «Тигры-2»  - 19 баллов

Соревнования прошли в увлекательной напряженной борьбе. Общее количество участников -56. В качестве зрителей присутствовали родители обучающихся. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке. Нарушений дисциплины и травм  на фестивале не было.

соревнования

победители