II этап заочного тура городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2020» спортивного этапа (пулевая стрельба)

30 января 2020 года на базе МБУ ДО ДЮСШ № 9 завершился II этап заочного тура «Готов к труду и обороне» спортивного этапа (пулевая стрельба) городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2020».

В соревнованиях приняли участие 8 человек по одному от каждого района города Ростова-на-Дону.

ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО ЭТАПА (пулевая стрельба):

- Стрельба из пневматической винтовки на 10 метров: 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, сидя с упора, 2 группы по 4 человека;

В результате проведения спортивного этапа (пулевая стрельба), при подсчете набранных очков, согласно Правилам соревнований по пулевой стрельбе (пункт 6.14), места распределились следующим образом:

1 место  МАОУ «Гимназия № 76»                   (45 очк.)  Ворошиловского района     (Мышлявцев Андрей)

2 место  МБОУ «Гимназия № 14»                    (43 очк.) Пролетарского района         (Слюсарь Егор)

3 место  МАОУ «Лицей № 33»                         (41 очк.) Ленинского района                (Огородников Игнат)

4 место  МБОУ «Школа № 112»                       (36+ очк.) Советского района             (Морозов Станислав)

5 место  МБОУ «Школа № 75»                        (36- очк.)  Октябрьского  района        (Чернов Данил)

6 место  МАОУ «Школа № 5»                          (34+ очк.) Кировского района            (Васильев Алексей)

7 место  МАОУ «Классический лицей № 1»   (34- очк.) Железнодорож.  района     (Кинякин Владислав)

8 место  МБОУ «Гимназия № 19»                   (24 очк.)  Первомайского района       (Скляренко Максим)

В организации мероприятия и подведении итогов принимали участие: директор МБУ ДО ДЮСШ № 9  Петров В.О., зам. директора по СМР Тимакова Л.И. Четкое и объективное судейство обеспечили тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9: Воевода С.М., Кропачев С.Г., Якубовский В.В.

Протестов и жалоб от представителей районов и участников не поступало.

общее

участники