Первенство города Ростова-на-Дону по дартс, посвященное памяти тренера-преподавателя Ларисы Александровны Нагапетянц!

В период 25 января 2020 года Управление по Физической культуре и спорту, совместно с Ростовской городской Федерацией дартс провели «Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по дартс, посвященное памяти тренера Л.А. Нагапетянц». Инициатором этого традиционного турнира является сын – Эдуард Асатурович Нагапетянц. Непосредственно организаторами соревнований выступала детско-юношеская спортивная школа № 9. Спортивный зал предоставил директор   «Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса». Всего в соревновании приняли участие 113 юных спортсменов. Участники представляли города:  Ростов-на-Дону, Новочеркасск. Состязания проводились среди юношей и девушек 8-10 лет в  спортивной дисциплине «Набор очков», среди юношей и девушек 11-12 лет - «201» с прямым окончанием.

Победителями в своих группах 8-10 лет; 11-12 лет соответственно стали:

Юноши 8-10 лет «Набор очков»

1 место – Симко Данил                  (тр. Будик З.К.)

2 место – Кудимов Илья                (тр. Нечаева С.Г.)

3 место – Ткаченко Максим           (тр. Нагапетянц Г.И.)

Девушки 8-10 лет «Набор очков»

1 место – Богуславская Алена       (тр. Нечаева С.Г.

2 место – Воронцова Кира            (тр. Рухадзе В.А.)

3 место – Соскова Вероника        (тр. Рухадзе В.А.)

Юноши 11-12 лет «Одиночный разряд 201»

1 место – Торопенко Артем                    (тр. Нагапетянц Г.И.)

2 место – Перепелицин Дмитрий          (тр. Колесова И.В.)

3 место – Матяш Арсений                      (тр. Рухадзе В.А.)

3 место – Логиневский Илья                  (тр. Романова О.Е.)

Девушки 11-12 лет «Одиночный разряд 201»

1 место – Дробизова Виктория      (тр. Нагапетянц Г.И.)

2 место – Ткачёва Анастасия         (тр. Будик З.К.)

3 место – Телкова Наталья            (тр. Колесова И.В.)

3 место – Боброва Алина               (тр. Романова О.Е.)

На церемонии награждения все юные дартисты получили Сертификат участника и памятный значок, услышали много напутственных слов и пожеланий дальнейших спортивных успехов, добиться самых высоких результатов, Призеры соревнований награждены Кубками, грамотами и медалями.

Традицией этого турнира, является переходящий кубок! В этом году, по итогам выступления, обладателями переходящего кубка стала МБОУ «Школа № 40» г. Ростова-на-Дону!

Нагапетянц

общее фото