Кубок Ростовской области по дартс

21 декабря 2019 года Федерация дартс Ростовской области провела итоговые соревнования года «Кубок Ростовской области по дартс». В соревнованиях приняли участие 52 лучших дартиста из городов: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Солнечнодольск, Новочеркасск, Таганрог, Батайск, Донецк.  Спортсмены соревновались в спортивных дисциплинах: «Одиночный разряд», «Американский крикет» и «МИКСТ(трипл)». 35 обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9, приняли участие в этих соревнованиях и показали достойные результаты.

В личном зачете среди женщин в упражнении «Одиночный разряд» на вторую ступень пьедестала поднялась Королева Вероника, на третью ступень – Пименова Елизавета. В «Американском крикете» серебряную медаль получила Быкадорова Виктория и бронзовую медаль - Книга Анна, девушки выполнили в этом упражнении норматив Кандидата в мастера спорта. Четверо спортсменок-призеров подготовлены тренером-преподавателем Рухадзе Валентиной Андреевной!

Среди мужчин в упражнении «Одиночный разряд» третье место занял Тылик Максим. В упражнении «Микст» (смешанная команда) бронзовыми призерами стала команда в составе: Бакушева Алиса, Тылик Максим и Осинский Вадим! Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Будик Борис Борисович и Будик Зоя Кузьминична.

процесс игры

Общее фото