Результаты проведения ХII дартс – фестиваля спортивных семей города Ростова- Дону, «Папа, мама, я – спортивная семья»

30 ноября 2019 года в МБОУ гимназии № 76 Ворошиловского района прошел ХII дартс – фестиваль спортивных семей города Ростова- Дону «Папа, мама, я – спортивная семья»

В соревнования приняли участие лучшие представители спортивных семей, секций ДАРТС, обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 9 и муниципальных общеобразовательных учреждений. Всего приняли участие в соревновании обучающиеся 13 общеобразовательных учреждений.

Общее количество участников- 101 человек.

В соревновании принимали участие семейные команды, состоящие из 3 человек (1 учащийся + 2 родителя). в количестве – 39 чел. – 13 команд;

семейные команды, состоящие из 2 человек (1 учащийся + 1 родитель). в количестве – 62 чел. – 31 команда.

Формат соревнований;

Все участники выполняли упражнение “Набор очков”.

В результате проведения соревнований среди семейных команд, состоящих из трех человек, призовые места распределились следующим образом:

Столяров Дмитрий

Столяров Александр -папа

Столярова Лилия-мама

Ивасилевич Эмилия

Ивасилевич Сергей - папа

Ивасилевич Юлия -мама

Лукашов Матвей

Лукашов Иван - папа

Лукашова Ольга - мама

III

Среди семейных командх, состоящие из двух человек призовые места распределились следующим образом:

Шубин Федор

Шубин Евгений - папа

Ручко Степан

Ручко Алексей -папа

Попов Тимур

Попова Ирина -. мама

III

Номинация «Счастливый случай» призерами стали:

Шубин Федор

Лукашова Ольга

Попова Ирина

III

Номинация «Надежды донского дартс»

Столяров Дмитрий- 280 очков -лучший результат среди детей, школа № 80.

ХII дартс – фестиваль спортивных семей города Ростова- Дону «Папа, мама, я – спортивная семья» прошел на высоком организационном уровне в отлично подготовленном спортзале. Четкое и объективное судейство обеспечили тренеры-преподаватели и обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 9. На торжественном открытии перед участниками соревнований выступили; зам. директора ДЮСШ № 9 Тимакова Л. И., тренер МБУ ДО ДЮСШ №9 Таногин М.М., представители федерации дартс Ростовской области.

Протестов и жалоб от представителей команд и участников не поступало.

По окончании фестиваля победители были награждены кубками, призами и грамотами предоставленными МБУ ДО ДЮСШ № 9.

призеры

призеры 2