Первенство Ростовской области по дартс, спортивная дисциплина «МИКСТ»

13 октября 2019 года обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9 приняли участие в Первенстве Ростовской области по дартс, среди спортсменов 15-17 лет. Спортсмены состязались в спротивной дисциплине «МИКСТ». Всего в соревновании приняли участие 30 участников.

Победителями и призерами в командном зачете стали:

1 место –   Ивлева Алиса                                           тренер Будик Б.Б.

Тылик Максим

2 место – Скляренко Анастасия                             тренер Нагапетянц Э.А.

Харламов Игорь

3 место – Королева Вероника                                  тренер Рухадзе В.А.

Соловьев-Сулименко Олег

3 место – Куренкова Елизавета                              тренер Будик Б.Б.

Власенко Сергей

Целью данных соревнований было определение сильнейших юных игроков Ростовской области, воспитание патриотизма, популяризация дартс, как массового вида спорта, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышение мастерства спортсменов, повышение массовых спортивных разрядов, комплектование и сыгранность в спортивной дисциплине «МИКСТ» юниорской сборной команды Ростовской области по дартс, для участие в Первенстве России в г. Окуловка.

все участники

соревнования