Итоги соревнований по дартс «Волгоград дартс Опен для юношей и девушек до 15 лет»

Завершились соревнования по дартсу «Волгоград дартс Опен для юношей и девушек до 15 лет», которые прошли в городе Волгограде 27-28 сентября 2019 года. Всего соревнованиях приняли участие 20 юных спортсменов из 3 регионов Российской Федерации: Ростовской, Волгоградской и Саратовской областей. Ростовскую область представляли 9 обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9. По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

Все участники

Тылик Максим (тр. Будик Б.Б.) – золотая медаль в одиночном разряде среди юношей и серебряная медаль в парном разряде (даблмикст) в паре с Натальей Телковой (тр. Колесова И.В.). У Натальи так же серебряная медаль в одиночном разряде среди девушек.

Тылик

Перепелицин Дмитрий (тр. Колесова И.В.)  и Дробизова Виктория (тр. Нагапетянц Э.А.) – поднялись на третью ступень пьедестала, в одиночном разряде среди юношей и девушек..

Девушки