Первенство Ростовской области по дартс, посвященное «Дню учителя»

21 сентября 2019 года в городе Ростове-на-Дону завершились соревнования по дартс «Первенство Ростовской области, посвященное «Дню Учителя». Всего в соревновании приняли участие 31 спортсмен. Юные спортсмены соревновались в спортивной дисциплине «Большой раунд».

Победители и призеры в спортивной дисциплине  «Большой раунд» в возрастной группе до 15 лет:

Все участники

Юноши

1 место – Власенко Сергей                           тренер Будик Б.Б.

2 место – Берченко Антон                             тренер Будик Б.Б.

3 место – Петренко Артем                             тренер Будик Б.Б.

3 место – Шаган Демьян                               тренер Рухадзе В.А.

Юноши

Девушки

1 место – Пименова Елизавета                   тренер Рухадзе В.А.

2 место – Бережная Кристина                     тренер Нагапетянц Г.И.

3 место – Куренкова Елизавета                  тренер Будик Б.Б.

3 место –   Коробейник Елена                     тренер Рухадзе В.А.

Девушки