Победители Чемпионата Европы по дартс

В курортном городе Каорле (Италия), расположенном на побережье Адриатического моря, в период с 09 по 14 июня 2019 года, проходили юниорский Чемпионат Европы по дартс и открытые международные соревнования.

Соревнования проводились в командных, одиночных и парных разрядах. В этих престижных соревнованиях приняли участие представители 18 стран. В составе Российской делегации в соревнованиях Ростовскую область представляли обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 9 города Ростова-на-Дону, которые показали высокий уровень подготовки и добились отличных результатов.

Победителями Europen Championship Singles Juniors в одиночном разряде среди юношей и девушек до 15 лет стали Тылик Максим и Пименова Елизавета. В открытых международных соревнованиях Open Singles Juniors на высшую ступень пьедестала, поднялись Тылик Максим и Пименова Елизавета. В Open Singles Doubles Juniors Тылик Максим завоевал серебряную медаль. Поздравляем спортсменов, а так же тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы № 9, Рухадзе Валентину Андреевну, Будик Бориса Борисовича и Будик Зою Кузьминичну.