Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по дартс «Кубок Победы» среди юношей и девушек до 15 лет.

6 апреля 2019 г. в городе  Ростове-на-Дону, пер. Соборный, д. 88 в спортивном зале МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ», проходили соревнования «Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по дартс».  Всего в соревнованиях приняли участие 53 юных дартсменов. Из них 34 юношей и 19. Спортсмены представляли г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск Первенство проходило в одиночном и парном разрядах. В каждом разряде награждалось два третьих места.

На соревновании присутствовали: Президент РГСОО «Федерации дартс города Ростова-на-Дону» Колесова И.В., заместитель директор МБУ ДО ДЮСШ № 9 Тимакова Л.И. С приветственным словом выступил вице-президент Ростовской областной федерации дартс - Рухадзе В.А., пожелала юным дартсменам в дальнейшем продолжить спортивную карьеру и добиться самых высоких результатов на благо нашего города, области и России.

В первенстве принимали участия юные звёзды донского дартса, призеры и победители первенства России Вероника Королёва, Пименова Елизавета, Куренкова Елизавета, Ивлева Алиса.

Призерами в парном разряде среди девочек стали:

1 место Коробейник Елена, Пименова Елизавета    (тренер Рухадзе В.А.)

2 место  Токаренко Маргарита, Саакян Елена        (тренер Колесова И.В.)

3 место  Телкова Наталья, Дробизова Виктория    (тренера Колесова И.В., Нагапетянц Э.А)

3 место  Быкадорова Виктория, Книга Анна           (тренер Рухадзе В.А.)

Призеры в парном разряде среди юношей стали:

1 место Осинский Вадим, Власенко Сергей        (тренера Будик Б.Б., Будик З.К.)

2 место Матвеев Павел, Качалин Максим         (тренер Таногин М.М.)

3 место  Шаган Демьян, Соломко Богдан         (тренер Рухадзе В.А.)

3 место  Шаров Савелий, Павлов Михаил         (тренер Будик Б.Б.)

Призерами в одиночном разряде среди девочек стали:

1 место  Пименова Елизавета      (тренер Рухадзе В.А.)

2 место  Куренкова Елизавета        (тренер Будик Б.Б.)

3 место  Ивлева Алиса                 (тренер Будик Б.Б.)

3 место  Ткачева Екатерина        (тренер Будик Б.Б.)

Призерами в одиночном разряде среди юношей стали:

1 место  Осинский Вадим            (тренер Будик Б.Б.)

2 место  Павлов Валентин          (тренер Будик Б.Б.)

3 место  Соломко Богдан            (тренер Рухадзе В.А

3 место  Новиков Павел              (тренер Нагапетянц Г.И.)