Командные соревнования « Кубок МБУ ДО ДЮСШ № 9 по дартс»

Дата проведения –15 декабря 2018 год

Место проведения – МБУ ДО ДЮСШ № 9

Начало соревнований – 10.00 часов.

Соревнования начались в назначенное время, регистрация прошла по регламенту. Все представители предоставили в мандатную комиссию заявки, копии документов учащихся. Всего в соревнованиях приняли участие 28 обучающихся.

На соревнованиях присутствовали: заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО ДЮСШ № 9 Тимакова Л.И., тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9 отделения дартс.

Соревнование проводилось в командном разряде  в возрастной группе до 18 лет:

Победители и призеры «Кубка МБУ ДО ДЮСШ № по дартс»

1 местокоманда «Темерник».

(Звездилин А., Тылик М, Куренкова Е., Власенко С.)         тр. Будик Б.Б.

2 место – команда «Высший класс».

(Власенко А., Кононченко А., Светличный В., Майорова А.) тр. Будик З.К.

3 местокоманда «Ястребы».

(Скляренко А., Гребенникова А., Новиков П.) тр. Нагапетянц Г.И.

Целью данных соревнований было определение сильнейшей команды МБУ ДО ДЮСШ № 9, популяризация дартс, как массового вида спорта, повышение мастерства спортсменов, определение уровня подготовленности обучающихся тренерами МБУ ДО ДЮСШ № 9, определение лучших за 2018 год.

На соревнованиях обучающиеся показали высокий класс игры — это положительный результат работы тренеров-преподавателей.

Соревнования прошли на должном организационном уровне, в дружеской спокойной обстановке, травм и происшествий не было, протестов не поступало.

Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями предоставленными МБУ ДО ДЮСШ № 9.

Главный судья соревнований, ССВК                              Будик Б.Б.