24 ноября 2018 года в МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ»  Октябрьского района прошел XI дартс – фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди спортивных семей города Ростова-на-Дону.

В соревнованиях приняли участие спортивные семьи обучающихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону. Общее количество участников - 84 человека.

В соревновании принимали участие дети до 12 лет с  родителями, а так же их бабушки и дедушки.

Состязания проводились в двух группах:

1 группа: семейные команды, состоящие из 3 человек (1 ребенок + 2 взрослых). Всего участвовало  – 10 команд;

2 группа: семейные команды, состоящие из 2 человек (1 ребенок + 1 взрослый) Всего участвовало– 27 команд;

Все участники выполняли упражнение “Набор очков”. Итоговые места определялись общей суммой очков, набранными командой.

В результате проведения соревнований призовые места в 1 группе (семейные команды, состоящие из трех человек) распределились следующим образом:

Фамилия, имя

ОУ

Общее кол-во

очков

Перепелицин Дмитрий

Перепелицина Ирина Викторовна

Вязьмин Василий Сидорович

Мошненко Алина

552 (+)

Безгина Людмила Рудольфовна

Безгин Валерий Валерьевич

Зарумный Виталий Иванович

552 (-)

Зарумная Ольга Валерьевна

Константинов Дмитрий

Во 2 группе (семейные команды, состоящие из двух человек) места распределились следующим образом:

Фамилия, имя

ОУ

Общее кол-во

очков

Малейко Надежда Александровна

Малейко Артём Витальевич

Абакумова Полина

Абакумова Евгения Михайловна

Киргизбаева Рамохон Таджиахматовна

Киргизбаев Хасанбой Азамович

В рамках дартс-фестиваля, проводились спортивные конкурсы для участников «Счастливый случай», «Сектор -20», «Надежда Донского дартса»

В спортивном конкурсе «Счастливый случай» среди детей места распределились следующим образом:

1 место – Куличенко Кирилл – МБОУ «Школа №104» – 91 очко

2 место – Ковальчук Иван – МБОУ «Школа № 40» – 83 очка

3 место – Альникин Георгий – МБОУ «Школа № 79»  – 68 очков.

В спортивном конкурсе «Счастливый случай» среди взрослых места распределились следующим образом:

1 место – Тытыш Артем Георгиевич – 83 очка;

2 место – Токторов Шайырбек Кубаныгбекович– 76 очков;

3 место – Фролова Елена Викторовна– 63 очка.

В спортивном конкурсе «Сектор–20»:

Среди семей из 2-х человек победили Гогохия Зураб и Решетняк Роман – МБОУ «Школа № 111»;

Среди семей из 3-х человек победу одержали Ворожцова Кира, Ворожцова Марина Валерьевна и Ворожцова Наталья Леонидовна – МАОУ «Гимназия № 76».

За максимальный набор в одном подходе в номинации «Надежда Донского дартса» призы от РГСОО «Федерация дартс города Ростова-на-Дону» были вручены Соломко Дарине (Школа 104) и Куличенко Кириллу (Школа 104).

XI дартс – фестиваль спортивных семей города Ростова- Дону «Папа, мама, я – спортивная семья» прошел на высоком организационном уровне в отлично подготовленном спортзале. Четкое и объективное судейство обеспечили спортсмены-обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ  № 9. На торжественном открытии перед участниками соревнований выступили: Президент РГСОО «Федерация дартс города Ростова-на-Дону», тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ 9 Колесова И.В., заместитель директора по спортивной работе МБУ ДО  ДЮСШ № 9 Тимакова Л.И.,

На торжественной церемонии награждения, призерам соревнований были вручены грамоты, медали и призы предоставленные МБУ ДО ДЮСШ № 9.

СоревнованияСоревнования