Отчет о проведении открытого первенства города Ростова-на-Дону по дартс посвященного «Дню Учителя»

Дата проведения –03 октября 2018 года

Место проведения – МБУ ДО ДЮСШ № 9

Начало соревнований – 14.00.

Соревнование началось в назначенное время, регистрация прошла по регламенту. Все представители предоставили в мандатную комиссию заявки, копии документов обучающихся. Всего в соревновании приняли участие 54 участника.

На соревновании присутствовали: заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ № 9 по СМР Тимакова Л.И., тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9 отделения дартс, представители федерации дартс Ростовской области и федерации дартс г. Ростова-на-Дону.

Соревнование проводилось в спортивной дисциплине «Большой раунд» (0680012811Я) одиночный разряд, в возрастной группе до 15 лет:

Победители и призеры в возрастной группе до 15 лет:

Одиночный разряд

Юниоры

1 место – Тылик Максим                                     тренер Будик Б.Б.

2 место – Власенко Сергей                          тренер Будик Б.Б.

3 место – Блохин Илья                                 тренер Будик Б.Б.

3 место – Новиков Павел                            тренер Нагапетянц Э.А.

Юниорки

1 место – Пименова Елизавета                    тренер Рухадзе В.А.

2 место – Ивлева Алиса                               тренер Будик Б.Б.

3 место – Куренкова Елизавета                           тренер Будик Б.Б.

3 место – Ткачева Екатерина                      тренер Будик Б.Б.

Целью данных соревнований было определение сильнейших юных игроков Ростова-на-Дону, воспитание патриотизма, популяризация дартс, как массового вида спорта, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышение мастерства спортсменов, повышение массовых спортивных разрядов.

На соревнованиях присутствовало много родителей — это положительный результат работы тренеров-преподавателей.

Соревнования прошли на должном организационном уровне, в дружеской спокойной обстановке, травм и происшествий не было, протестов не поступало.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями УФКС города Ростова-на-Дону.