Открытый областной турнир по баскетболу в г. Волгодонске среди команд мальчиков 2005 - 2006 гр , на Кубок памяти Алибекова Д.С.

Фестиваль проходил в г. Волгодонск с 30 октября  по 2 ноября 2017г в спортивном зале МБОУ «Школа №21».Соревнования проходили по круговой системе. Участвовало 6 команд:   Ростов-на-Дону ДЮСШ №7 ( тренер Карпенко А.В.),  БК «Университет»-1 и БК «Университет»-2 ( тренер Матрохин К.С.),  г. Волгодонск и г. Новочеркасск.

Игры проходили очень интересно и напряженно с командами Карпенко А.В. и Матрохина К.С. ( 1 команда).

В результате проведенных соревнований игроки забили следующее количество очков:

1. Калинин Артем – 36 очков;
  2. Харченко Роман – 27 очков;
  3. Рогачевский Егор – 21 очко;
  4. Тадтаев Дмитрий – 18 очков;
  5. Молодыка Вадим- 18 очков;
  6. Колесников Кирилл – 16 очков;
  7. Корховой Ярослав – 12 очков;
  8. Пивоваров Дмитрий – 7 очков;
  9. Елагин Михаил – 7 очков;
  10. Главицкий Илья – 4 очка;
  11. Сленчковский Владислав – 1 очко.

Соревнования прошли очень интересно. Ребята познакомились с игроками из других городов, болели друг за друга.

Лучшим, самым результативным игроком команды  стал Калинин Артем,  он был награжден Грамотой и памятной статуэткой.

Игроки все старались, боролись очень активно. Раскрылись на этом турнире Колесников Кирилл и Главицкий Илья.

Команда заняла третье место в турнире. Команде был  вручен Кубок за третье место и грамота.

Игрокам вручили бронзовые медали.

Соревнования прошли без травм,  поведение игроков было хорошим, дисциплину не нарушали.