Первенство России по дартс в период с 01 по 04 ноября 2017 г.

С 1 по 4 ноября  2017 года в  г. Ижевске, Удмурская Республика, проводилось Первенство России по дартс. Спортсмены выступали  в двух возрастных категориях:

                            юниоры и юниорки – 15-17 лет,

                            юноши и девушки – до 15 лет,

В соревнованиях участвовало  11 регионов России:

  1. Москва
  2. Новгородская обл.
  3. Кемеровская обл.
  4. Пермский край.
  5. Пензенская обл.
  6. Тверская обл.
  7. Ростовская обл.
  8. Саратовская обл.
  9. Свердловская обл.
  10. Удмуртия
  11. Хабаровский край
  12. Ярославская обл.

        Ростовскую область представляли обучающиеся ДЮСШ № 9, в количестве – 19 спортсменов.   Всего в соревнованиях приняло участие 115 юношей и девушек из 12 округов.

Результаты соревнований:

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА до 15 лет

Одиночный разряд

  «Большой Раунд»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

девушки

1

Пименова Елизавета

III место

Рухадзе В.А.

юноши

2

Тылик Максим

I место

Будик Б.Б.

Одиночный разряд

«Сектор 20»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

 

1

Ивлева Алиса

II место

Будик Б.Б.

юноши

2

Тылик Максим

III место

Будик Б.Б.

             
 

Одиночный разряд

«Набор очков»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

девушки

1

Пименова Елизавета

III место

Рухадзе В.А.

юноши

2

Тылик Максим

III место

Будик Б.Б.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 15-17 лет

Одиночный разряд

  «Американский крикет»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юноши

1

Тылик Максим

II место

Будик Б.Б.

         

Одиночный разряд

«Большой Раунд»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юниорки

1

Королева Вероника

II место

Рухадзе В.А.

 

Одиночный разряд

 «Сектор 20»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юниорки

1

Пастухова Ольга

III место

Рухадзе В.А.

юниоры

2

Светличный Владислав

III место

Будик З.К.

               
 

«Микст»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юниорки

1

Королева В./Курицын М. - Пермь/

III место

Рухадзе В.А.

2

Раевская М. – Колесов И.

III место

Колесова И.В.

         
 

Всероссийские  соревнования

«Кубок Урала»

501 «Одиночный  разряд»

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юниорки

1

Королева Вероника

III место

Рухадзе В.А.

2

Тылик Максим

III место

Будик Б.Б.

           
 

«301»  личное первенство

Девочки до 12 лет

Фамилия, имя

Результат

Тренер

юниорки

1

Телкова Наталья

III место

Семайтене О.В.

           
 

          По результатам  выступлений в Первенстве России воспитанниками МБУ ДО ДЮСШ № 9  было завоевано 13 медалей.  Из них:

Золотых медалей – 1

Серебряных – 3

Бронзовых  - 9

во всероссийских соревнованиях «Кубок Урала» до 18 лет

Бронзовых  - 2

в соревнованиях по дартс среди спортсменов до 12 лет

Бронзовых  - 1