Открытое первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе среди обучающихся спортивных школ, посвященных памяти заслуженного тренера РСФСР В.П. Петрова

Соревнования проводились согласно календарному плану официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Ростова-на-Дону в период с 16-20.10.2017 г. в соответствии с утвержденным Положением по Управлению по физической культуре и спорту в городе Ростове-на-Дону, в соответствии с правилами Стрелкового Союза России.

Соревнования проходили:

в тире на базе МБУ ДО  ДЮСШ № 9 г. Ростова-на-Дону, ул. Волкова, 6/3-винтовка;

в тире «Ресола-Арсенал» г. Ростов-на-Дону, ул. Краснодарская, 145 – пистолет.

В соревнованиях принимали участие 117 спортсменов из г. Ростова-на-Дону (МБУ ДО ДЮСШ № 9), ГБУ РО «СШОР № 19», г. Шахты  (ГБУ РО «СШОР № 15»)

20.10.2017 г. на церемонии награждения призеров соревнований присутствовали сын заслуженного тренера РСФСР – Виталий Витальевич Петров, воспитанники тренера – Власов Геннадий, Спивак Владимир, Осипенко Михаил, в число которых вошли и тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 9 Воевода Сергей, Кропачева Наталья, Сезанаева Татьяна.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Управлению по физической культуре и спорту в г. Ростове-на-Дону и медалями МБУ ДО ДЮСШ № 9.

Два Ростовских региональных отделения «Союз Десантников» и «Офицеры России» ежегодно предоставляют сувениры и грамоты призерам соревнований, отделения были представлены в лице заместителя руководителя Исполкома в Ростовской области «Офицеры России» Нефедова Виктора Александровича и представителя «Союза Десантников» Виталия Витальевича Петрова.

От выпускника МБУ ДО ДЮСШ № 9 Кузьмищенко Виталия Николаевича, генерального директора ООО «Менипродактс», представитель Овчаров Денис Станиславович вручил сертификаты в игровой развлекательный центр «Арена».

Соревнования прошли в дружеской обстановке, травм, происшествий,

нарушений мер безопасности при проведении соревнований по пулевой стрельбе не было. Протестов в главную судейскую коллегию не поступило.

Гл. судья соревнований, С2К                                             С.М. Воевода