Михаил Гребенников - бронзовый призер IX летней Спартакиады учащихся (юношеской) по пулевой стрельбе

С 25 по 31 июля 2019 года в Казани (Республика Татарстан) проходят финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся (юношеской) по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимают участие 200 лучших юных стрелков России 2001 года рождения и моложе.

В  стрельбе из малокалиберной винтовки, в упражнении МВ-3х40 , бронзовым призером стал воспитанник ростовской ДЮСШ -9 Михаил Гребенников.

Победители Чемпионата Европы по дартс

В курортном городе Каорле (Италия), расположенном на побережье Адриатического моря, в период с 09 по 14 июня 2019 года, проходили юниорский Чемпионат Европы по дартс и открытые международные соревнования.

ДЮСШ №9 - победитель конкурса на лучший коллективный договор

04 июня 2019 года в Федерации профсоюзов Ростовской области прошло награждение победителей конкурса «Колллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников». МБУ ДО ДЮСШ №9 получила заслуженную награду в этом конкурсе, она стала победителем, заняв почетное 2 место.

Выпуск первого набора спортсменов баскетболистов

31 мая 2019 года  в детско-юношеской спортивной школе № 9 состоялся торжественный выпуск первого набора спортсменов баскетболистов. На мероприятии присутствовали спортсмены школы, тренеры и родители.