ДЮСШ №9 - победитель конкурса на лучший коллективный договор

04 июня 2019 года в Федерации профсоюзов Ростовской области прошло награждение победителей конкурса «Колллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников». МБУ ДО ДЮСШ №9 получила заслуженную награду в этом конкурсе, она стала победителем, заняв почетное 2 место.

Выпуск первого набора спортсменов баскетболистов

31 мая 2019 года  в детско-юношеской спортивной школе № 9 состоялся торжественный выпуск первого набора спортсменов баскетболистов. На мероприятии присутствовали спортсмены школы, тренеры и родители.

Мастер-класс по дартс

8 мая в МБОУ школе №80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге в рамках городской конференции «Первые шаги в науку» в спортзале состоялись показательные выступления юных спортсменов-дартистов, воспитанников ДЮСШ №9.

Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по дартс «Кубок Победы» среди юношей и девушек до 15 лет.

6 апреля 2019 г. в городе  Ростове-на-Дону, пер. Соборный, д. 88 в спортивном зале МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ», проходили соревнования «Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по дартс».  Всего в соревнованиях приняли участие 53 юных дартсменов. Из них 34 юношей и 19. Спортсмены представляли г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск Первенство проходило в одиночном и парном разрядах.