Чемпионат Ростовской области по дартс в городе Новочеркасске!

21 февраля проходил Чемпионат Ростовской области по дартс в городе Новочеркасске. Среди участников соревнований, были и обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9.

Спортивные мероприятия, посвященные празднованию «Дня защитника Отечества»

Обучающиеся групп начальной подготовки детско-юношеской спортивной школы № 9 города Ростова-на-Дону, в преддверии праздника «День защитника Отечества», приняла активное участие в во внутригрупповых мероприятиях.

II этап заочного тура городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2021» спортивного этапа (пулевая стрельба)

19 февраля 2021 года на базе МБУ ДО ДЮСШ № 9 завершился II этап заочного тура «Готов к труду и обороне» спортивного этапа (пулевая стрельба) городского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ровесник - 2021».

«Первенство Ростовской области по дартс, посвященного «Дню защитника Отечества!»

06-07 февраля 2021 г.  проводились спортивные соревнования «Первенство Ростовской области по дартс»,  посвященные «Дню защитника Отечества» Соревнования были  проведены  в онлайн  режиме, в 2 этапа.

Ростовская спортсменка стала серебряным призером всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в городе Ижевске

В городе Ижевске, Удмуртской республики в настоящее время проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, среди спортсменов 2002 года рождения и моложе. В стрелковом тире АУ УР «КССШОР» юные спортсмены состязаются в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

Обучающиеся ДЮСШ 9 Пименова Елизавета и Королева Вероника – победители всероссийского онлайн-турнира по дартс.

В первой декаде января 2021 года Федерацией дартс России был организован и проведен онлайн-турнир по дартс «Рождественский кубок среди спортивной сборной команды России (юниорский состав) и женских команд». Ростовскую область представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9, Пименова Елизавета и Королева Вероника (тренер Рухадзе В.А.).

Прошли предпраздничные внутригрупповые соревнования «Новогодний турнир по дартс» по отделению дартс.

17.12.2020 года  в  МАОУ «Гимназии № 76» состоялся «Новогодний турнир» в группе ЭНП-2 тренера-преподавателя Якубиной Л.П. В турнире приняли участие 15 обучающихся. Соревнования прошли без происшествий и травм.

Результаты соревнований(мальчики):

1 место – Литвиненко Макар

2 место – Левицкий Георгий

Рождественский турнир по мини-баскетболу 3X3 среди юношей 2010-2012 г.р.

23-24 декабря 2020  года в городе Ростове-на-Дону на базах школ №96 и № 100 проходили соревнования: "Ежегодный рождественский турнир МБУ ДО ДЮСШ № 9 по мини-баскетболу 3X3".