Завершение спортивного года Новогодними внутригрупповыми турнирами!

В преддверии Новогоднего праздника обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9  провели внутригрупповые турниры по дартс и баскетболу. Формат турниров тренеры-преподаватели определяли в соответствии с навыками обучающихся. Все турниры прошли в дружной праздничной обстановке.

Успех на городских соревнованиях по дартс на Кубок ФДРнД

26 декабря  2021 года проходили городские соревнования на Кубок Федерации дартс города Ростова-на-Дону.

Обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9 показали отличные результаты.

Завершилось Первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе, посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Виталия Павловича Петрова.

В ростовском тире спортивно-стрелкового комплекса «Пересвет» с 13 по 17 декабря 2021 года прошло открытое Первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе.

Турнир по дартс в рамках проекта «Спорт-норма жизни»!

14 декабря в МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие», совместно с МБУ ДО ДЮСШ № 9 был проведен турнир по дартс, в рамках проекта «Спорт-норма жизни». В организации и проведении турнира участвовал тренер-преподаватель ДЮСШ № 9 Миков Владимир Алексеевич. В турнире приняли участие обучающиеся 5-6 классов, в том числе и обучающиеся детско-юношеской спортивной школы № 9.

Дартисты МБУ ДО ДЮСШ № 9 призеры Всероссийских соревнований «Кубок Урала»!

В период 10-12 декабря в городе Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования «Кубок Урала». В соревнованиях приняло участие более 300 участников: 180 - мужчин и 70 женщин и около 100 участников до 18 лет.

Екатерина Галигузова – серебряный призер Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе!

27 ноября 2021 г., последний день Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходивших в Казани, в упражнении МПС-ПС (скоростная стрельба по неподвижной мишени с ограничением времени, пары) 2 место заняла команда Ростовской области.

Екатерина Галигузова бронзовый призер на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в г. Казани..

Хорошая новость пришла из  республики Татарстан, где в период с 19 по 27 ноября 2021 года в комплексе пулевой стрельбы АНО СЦ «Динамо», расположенном в селе Матюшино, проходят Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия (юноши, девушки до 17) и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (юноши, девушки до 17 лет).

Дартсменки ДЮСШ 9– призеры международных соревнований.

С 29октября по 1 ноября 2021 г. в городе Будапеште, Венгрия, прошли международные соревнования по дартс открытый чемпионат Венгрии и «Чемпионат Венгрии – Мастерс по версии Всемирной федерации дартс»

В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены из 16 стран Европы, в том числе спортсмены из России.

Сергей Овсенко -бронзовый призер Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

В столице Удмуртии, городе Ижевске, в период с 26 октября по 3 ноября 2021 года проходят Первенство России (лично-командное) по  стрельбе из пневматического оружия и  Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (юноши, девушки до 19 лет).