Участие в Первенстве области по баскетболу команды «Комета» МБУ ДО ДЮСШ №9 .

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом среди детей, обмена опытом работы  тренеров - преподавателей, выявления перспективных молодых игроков  в период с 9 по 14 мая 2021 года в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство области по баскетболу среди юниорок (2007-2008 г.р.). В соревнованиях приняли участие 6 команд  из г. Ростова на Дону, г. Азова, г.

Юные баскетболисты победители и призеры соревнований по уличному баскетболу 3х3.

В рамках года спорта 1 мая 2021года на гребном канале «Дон» 4 команды юных баскетболистов 2010-2011 г.р., воспитанники тренера-преподавателя Д.А. Денегина, приняли участие в соревнованиях по уличному баскетболу  3х3.

Успешное выступление обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9 на Чемпионате России и всероссийских соревнованиях по дартс.

В период 7-9 мая 2021 года в Республике Мордовия, городе Саранске, проходил ряд соревнований по дартс: Командный чемпионат России, всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России» и «Кубок Мордовии».

Участие команды «Ястребы» МБУ ДО ДЮСШ №9 в Первенстве области по баскетболу среди юниоров (2007-2008г.р.) .

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом среди детей, обмена опытом работы  тренеров-преподавателей, выявления перспективных молодых игроков  в период с 4 по 8 мая 2021 года в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство области по баскетболу среди юниоров (2007-2008 г.р.). В соревнованиях приняли участие 5 команд  из г. Ростова-на-Дон, г. Азов, г.

Награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса среди спортивных школ на коллегии Минспорта Ростовской области.

29 апреля 2021 года в города Ростове-на-Дону на итоговом заседании коллегии Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, прошла церемония награждения по итогам областного смотра-конкурса среди спортивных школ на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2019 год.

Прошёл Чемпионат России по дартс 16-19.04.2021г. в г. Пензе!

16-19 апреля  2021 года в городе Пензе, Пензенской области завершились всероссийские соревнования «Чемпионат России по дартс».  В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены из 32 регионов нашей страны. Всего участников в 30- м Чемпионате России было рекордное количество – 260 человек.

Онлайн-матч по дартс между юниорскими сборными командами девушек России и Великобритании.

Игра наших девушек с командой Великобритании началась 11 апреля в 15:00 и транслировалась в прямом эфире на канале England Darts на YouTube. Обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Пименова Елизавета, играла на базе МАОУ «Гимназии № 76». Техническое компьютерное сопровождение игры обеспечивали тренер-преподаватель  Рухадзе В.А.

Завершились внутригрупповые соревнования по дартс «Меткий стрелок», среди обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 9.

8-9 апреля 2021 года на базе МБОУ «Школа  № 107» проводились внутригрупповые соревнования по дартс, в которых приняли участие обучающиеся детко-юношеской спортивной школы № 9, групп тренера-преподавателя Микова Владимира Алексеевича. Спортсмены соревновались в одной возрастной группе, в спортивной дисциплине «НАБОР ОЧКОВ».

Знакомство дошкольников с баскетболом.

В рамках празднования объявленного в Ростовской области «Года спорта» в спортивном зале МБОУ «Гимназия № 35» для подготовительной группы МБДОУ № 116 прошло показательное тренировочное занятие «Знакомство дошкольников с баскетболом». 15 дошкольников с удовольствием постигали азы увлекательной спортивной игры с мячом.

Итоги Первенства Ростовской области по баскетболу среди юниоров 2006-2008 г.р. в г. Новочеркасске.

С 30 марта по 3 апреля 2021 года в г. Новочеркасск проходило Первенство Ростовской  области по баскетболу среди юниоров 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняла участие 12 команд. Все команды были разбиты на 3 подгруппы. Команда МБУ ДО ДЮСШ № 9 «Ястребы» (тренер-преподаватель Пустовалова М.Ю.) играла с командами из г. Волгодонска, Кагальницкого района, г.