Сборная юниоров до 18 лет вышла в полуфинал первенства России по баскетболу

С 18 по 24 ноября 2018 в городе Волгограде прошли межрегиональные соревнования первенства Южного и Северо-Кавказкого округов по баскетболу среди юниоров до 18 лет.

В межрегиональном этапе принимали участие спортсмены 6 сборных команд из Краснодарского края, Севастополя, Ставропольского края, Волгоградской области, Ростовской области (2 команды).

24 ноября 2018 года в МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ»  Октябрьского района прошел XI дартс – фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди спортивных семей города Ростова-на-Дону.

В соревнованиях приняли участие спортивные семьи обучающихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону. Общее количество участников - 84 человека.

В МБУ ДО ДЮСШ № 9 прошли городские финальные соревнования по дартс

23 ноября 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ № 9 города Ростова-на-Дону прошли городские финальные соревнования по дартс (в зачет комплексной спартакиады школьников) среди общеобразовательных учреждений, победителей районных соревнований по дартс.

Формат соревнований – спортивная дисциплина «301», прямое окончание.

Успешное выступление обучающихся детско-юношеской спортивной школы № 9 на Первенстве России по дартс

В период 01-04 ноября 2018 года в столице Удмуртской республики городе Ижевске завершилось Первенство России по дартс, в рамках которого спортсмены состязались еще в дух престижных соревнованиях: международные соревнования «Youth Udmurtia Cup» и Первенство Удмуртской республики. В соревнованиях приняли участие 170 лучших дартсменов, представляющих 13 регионов России.

Спортивное мероприятия по пулевой стрельбе

В период 29.10-01.11.2018 года Управление по Физической культуре и спорту, совместно с Ростовской городской Федерацией пулевой стрельбы проводили «Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе, посвященное памяти заслуженного тренера РСФСР  В.П.Петрова».

БАСКЕТБОЛИСТЫ ДЮСШ 9 ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ Всероссийских соревнований

В период с 28.10-01.11.2018 в Ростовской области, п. Золотая Коса, Неклиновского района проходили Межрегиональные соревнования, которые являлись отборочным этапом на Полуфинал Первенства России среди юношей 2004 г.р. по баскетболу. В играх принимали участие четыре команды, представляющие Ростовскую и Волгоградскую области.

ОТЧЕТ об участии МБУ ДО ДЮСШ № 9 в фестивале «Город счастливого детства», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в Российской Федерации

15 сентября 2018 года в  парке отдыха «Левобережный», детско-юношеская спортивная школа № 9 приняла участие в фестивале «Город счастливого детства», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в Российской Федерации.

Участие команд МБУ ДО ДЮСШ № 9 в фестивале по мини – баскетболу «Золотая осень»

С 1 по 5 сентября в ДОЦ «Спутник» (с. Натальевка,  Неклиновского района) проходил традиционный фестиваль по мини-баскетболу «Золотая осень». Наша школа была представлена пятью командами тренеров- преподавателей Старовойтова М.А., Чавчавадзе Д.Г.