Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по дартс «Кубок Победы» среди юношей и девушек до 15 лет.

6 апреля 2019 г. в городе  Ростове-на-Дону, пер. Соборный, д. 88 в спортивном зале МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ», проходили соревнования «Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по дартс».  Всего в соревнованиях приняли участие 53 юных дартсменов. Из них 34 юношей и 19. Спортсмены представляли г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск Первенство проходило в одиночном и парном разрядах.

Завершились Первенство России по дартсу, среди спортсменов 15-17 лет и международные соревнования «Izhevsk Open», «Young Starts of darts», проходящие в  столице Удмуртии городе Ижевске  24-26 марта 2019 года. Всего соревнованиях приняли участие 110 юных спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.

Чемпионат Южного Федерального округа по ДАРТС

16-17 марта 2019 года в городе Волгограде прошёл чемпионат Южного Федерального округа по дартс.

В данных соревнованиях обучающиеся  МБУ ДО ДЮСШ № 9  приняли участие в количестве 3 человек – Королева Вероника, Пименова Елизавета, Тылик Максим  и показали следующие результаты:

Командный   разряд « 501»

Открытое первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе, посвященное «Дню защитника Отечества»

В период 18-22 февраля 2019 года в городе Ростове-на-Дону завершились соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, посвященные «Дню защитника Отечества».

20 февраля в группах ТЭ-1 и СОГ прошел конкурс «А ну-ка, мальчики!»

В конкурсах участвовало 30 обучающихся. Ребята в игровой форме отметили «День защитника Отечества», получили заряд положительных эмоций и проявили свои физические качества, а так же показали  командный дух.

Поздравляем команду девочек с победой в открытом первенстве ДЮСШ 7

Поздравляем команду девочек «Комета» и тренера – преподавателя Чавчавадзе Д.Г. с победой в открытом Первенстве МБУ ДО ДЮСШ № 7 по баскетболу среди команд девочек 2008г.р. и моложе.

Фото команды

Поздравляем команду юношей «Метеор» тренер-преподаватель Старовойтов Михаил Андреевич с бронзовыми медалями!

В период с 04.02.2019 по 08.02.2019 проходило открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 7 по баскетболу среди команд юношей 2008 г. р. и моложе. В турнире принимали участие 6 команд: Атлант, Пантера, Спартак, Юность, Феникс (все ДЮСШ № 7) и Метеор (ДЮСШ № 9).