ОТЧЕТ об участии МБУ ДО ДЮСШ № 9 в фестивале «Город счастливого детства», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в Российской Федерации

15 сентября 2018 года в  парке отдыха «Левобережный», детско-юношеская спортивная школа № 9 приняла участие в фестивале «Город счастливого детства», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в Российской Федерации.

Участие команд МБУ ДО ДЮСШ № 9 в фестивале по мини – баскетболу «Золотая осень»

С 1 по 5 сентября в ДОЦ «Спутник» (с. Натальевка,  Неклиновского района) проходил традиционный фестиваль по мини-баскетболу «Золотая осень». Наша школа была представлена пятью командами тренеров- преподавателей Старовойтова М.А., Чавчавадзе Д.Г.

Юдина Татьяна - серебряный призер Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

10 августа 2018 года воспитанница ДЮСШ № 9 Татьяна Юдина в паре с Ростилавом Поляковым из СШОР № 19 заняли 2 место в командном упражнении ПП-40+40 на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли в стрелковом комплексе «Лисья нора» селе Игнатьево Московской области.

Торжественный прием в честь Дня физкультурника

10 августа 2018 глава администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону В.А. Бережной на торжественном приеме, посвященном Дню физкультурника, наградил лучших спортсменов и работников отрасли Благодарственными письмами и ценными подарками. Среди награжденных наши сотрудники: заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО ДЮСШ № 9 И.В.

Соревнования, посвященные Дню физкультурника

10 августа 2018 года в тире ДЮСШ № 9 состоялись соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню физкультурника. В них приняли участие 29 юных стрелков. Ребята соревновались в упражнении ВП-20.

Перед началом соревнований детей поприветствовала ветеран Донского спорта, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе Сезанаева Татьяна Семеновна. Она пожелала ребятам удачного старта.

ОТЧЕТ об участии МБУ ДО ДЮСШ № 9 в городском празднике «Территория детства», посвященного празднованию «Международного Дня защиты детей» в ГКДЦ им. М.Горького 1 июня 2018 года

1 июня 2018 года в ГКДЦ им. М.Горького в городском празднике «Территория детства», посвященном празднованию «Международного Дня защиты детей» проходящего под эгидой «Года детского спорта», детско-юношеская спортивная школа № 9 представляла курируемый вид спорта «Дартс», в форме проведения показательного турнира и демонстрационных занятий.

День открытых дверей «Запишись в спортивную школу»

17 августа 2018 г. в 11:00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону

«Детско-юношеская спортивная школа № 9» (МБУ ДО ДЮСШ № 9)