Наши спортивные достижения

Максим Тылик - призер  первенства Европы по дартс

В период с 9 по 15 июня 2018 года в городе Каорле, Италия в Первенстве Европы по дартс обучающийся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Тылик Максим в составе национальной юниорской сборной команды Российской Федерации завоевал 2 место в командном разряде. Тренеры-преподаватели подготовившие спортсмена Будик Борис Борисович и Будик Зоя Кузьминична!

Михаил Гребенников - участник круглого стола одаренных детей города

По результатам спортивных достижений Гребенников Михаил вошел в число 30-ти учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет, добившихся выдающихся результатов в учебной, исследовательской, общественной, творческой и спортивной деятельности. 01 июня 2018 года в  «Международный День защиты детей» состоялась встреча и беседа  в формате круглого стола одаренных детей города Ростова-на-Дону с главой Администрации города Кушнаревым Виталием Васильевичем.

.

Михаил Гребенников -  бронзовый призер Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В Республике Татарстан, пгт. Мирный в период с 24 по 31 марта 2018 года проходили Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе. Лучший результат в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» показал наш обучающийся Михаил Гребенников (тренер – Скитева Ирина Николаевна), Михаил поднялся на третью ступень пьедестала, завоевав  бронзовую медаль, набрав 608,2 очка и подтвердил норматив Кандидата в мастера спорта по пулевой стрельбе!!!

Победа в областном смотре-конкурсе среди спортивных школ

на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва

08 декабря 2017 года в  Ростове-на-Дону  на коллегии Министерства спорта Ростовской области прошла церемония награждения победителей  областного смотра-конкурса спортивных школ на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2016 год. Министр спорта Ростовской области Аракелян Самвел Рубенович вручил награду победителю конкурса среди спортивных школ  в номинации «ДЮСШ/СШ от 1 до 4 видов спорта» директору МБУ ДО ДЮСШ № 9 Петрову Вадиму Олеговичу.

Городской конкурсный отбор на стипендию одаренным спортсменам до 18 лет.

Двое обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 9 отделения дартс: Тылик Максим (тр. Будик Б.Б.) и Королева Вероника (тр. Рухадзе В.А.) вошли в число победителей конкурсного отбора на стипендию одаренным спортсменам до 18 лет по итогам выступления на соревнованиях за период 01.12.2016 г. - 30.11.2017 г.

Чемпионат Европы по дартс в г. Каорле , Италия (10-16.06.2017 г.)

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Тылик Максим (тр. Будик Б.Б.) и Малыхин Александр (тр. Будик З.К.) стали чемпионами Европы по дартс в командном разряде среди юниоров до 18 лет.  Лучшим среди юниоров до 15 лет в одиночном разряде был Тылик Максим, который занял первое место. Бронзовым призером среди юниорок до 18 лет стала Раевская Маргарита (тр. Колесова И.В.)

26 июля 2016 на заседании коллегии минспорта РО министр по физической культуре и наши спортивные достиженияспорту Ростовской области С.Р. Аракелян вручил выпускнику отделения дартс МБУ ДО ДЮСШ № 9 Антону Колесову  удостоверение и соответствующий нагрудный знак «Мастера спорта России международного класса». Поздравляем Антона и желаем новых спортивных достижений!

Поздравляем  обучающуюся отделения пулевой стрельбы ЦЫГАНКОВУ ЕКАТЕРИНУ (тренер-преподаватель Сезанаев Соломон Ягудаевич) с присвоением звания мастера спорта России по пулевой стрельбе! (приказ Министерства по физической культуре и спорта России от 15.12.2015г. № 184-нг). Желаем новых ярких побед!

8 августа 2014 года в городе Шахты, родине девяти олимпийцев и одного паралимпийца, отметили 75-й День физкультурника. В рамках этого мероприятия МБОУ ДОД ДЮСШ № 9 награждена дипломом Министерства физической культуры и спорта Ростовской областинаши спортивные достижениянаши спортивные достижения

за лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва. Награду заместителю директора по методической работе МБОУ ДОД ДЮСШ № 9 И.В. Гвоздецкой вручил Олимпийский чемпион Пекина по прыжкам в высоту А. Сильнов.

Март 2013 года порадовал новыми достижениями юных дартсменов. Степанова Юлия выполнила разряд кандидата в мастера спорта по дартс на Первенстве России в г. Окуловка. Поздравляем тренера-преподавателя Колесову Ирину Валентиновну.

Также хотим поздравить обучающуюся отделения дартс учебно-тренировочной группы 5 года обучения ПАРХОМЕНКО Ксению (тренер-преподаватель Рухадзе Валентина Андреевна) с присвоением звания мастера спорта России по дартс! (приказ Министерства по физической культуре и спорта России от 26.12.2012г.   № 76). Желаем новых побед!

Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ № 9 поздравляет обучающуюся отделения пулевой стрельбы группы спортивного совершенствования 1 года обучения БАЛАХОНОВУ Надежду (тренер-преподаватель Колесников Виктор Иванович) с присвоением звания мастера спорта России по пулевой стрельбе! (приказ Министерства по физической культуре и спорта России от 26.12.2012г. № 73) Желаем не останавливаться на достигнутом!

наши спортивные достиженияИтак,коллекция наших спортивных достижений пополняется...Хотим поделиться с Вами радостной новостью, которая пришла к нам из Москвы. Буквально неделю назад  ДЮСШ № 9 обрадовали тем,что Нагапетянц Карине - мастеру спорта по дартс, Чемпионке Европы 2007,2008,2011г.г., пятикратной Чемпионке Мира, бронзовому призеру Кубка Мира 2009г. в личном зачете, обладательнице Кубка мира в 2010г.  присвоили звание "Мастер спорта международного класса"! Присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес спортсменки и желаем ей, в дальнейшем, добиваться столь же высоких результатов!!!