Наши спортивные достижения

Серебряные призеры Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

10 августа 2018 года обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Татьяна Юдина, кандидат в мастера спорта,  в паре с Ростилавом Поляковым из СШОР № 19 заняли 2 место в командном упражнении ПП-40+40 (пистолет) на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия, которые проходили в стрелковом комплексе «Лисья нора», с. Игнатьево, Московской области. Подготовил спортсменку тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 9 – Якубовский Вадим Владиславович.

Максим Тылик - призер  первенства Европы по дартс

В период с 9 по 15 июня 2018 года в городе Каорле, Италия в Первенстве Европы по дартс обучающийся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Тылик Максим в составе национальной юниорской сборной команды Российской Федерации завоевал 2 место в командном разряде. Тренеры-преподаватели подготовившие спортсмена Будик Борис Борисович и Будик Зоя Кузьминична!

Михаил Гребенников - участник круглого стола одаренных детей города

По результатам спортивных достижений Гребенников Михаил вошел в число 30-ти учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет, добившихся выдающихся результатов в учебной, исследовательской, общественной, творческой и спортивной деятельности. 01 июня 2018 года в  «Международный День защиты детей» состоялась встреча и беседа  в формате круглого стола одаренных детей города Ростова-на-Дону с главой Администрации города Кушнаревым Виталием Васильевичем.

.

Михаил Гребенников -  бронзовый призер Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В Республике Татарстан, пгт. Мирный в период с 24 по 31 марта 2018 года проходили Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе. Лучший результат в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» показал наш обучающийся Михаил Гребенников (тренер – Скитева Ирина Николаевна), Михаил поднялся на третью ступень пьедестала, завоевав  бронзовую медаль, набрав 608,2 очка и подтвердил норматив Кандидата в мастера спорта по пулевой стрельбе!!!